79
A PATINATED PLASTER RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS, DAMAGES, LOSSES, DIRT TRACES
forse parte di un elemento più ampio e raffigurante ciclo decorativo con cavalli e guerrieri tratto dai repertori classici; difetti, rotture, mancanze ai bordi e tracce di sporco
Cm 14X26,5X1
Cm 14X26,5X1
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200