9
raffigurante Santa Oliva; difetti, alcune rotture e mancanze, perdite di materia pittorica, restauro all'altezza del collo
Data 1626 incisa nel retro
Alt. cm 58, larg. cm 27, prof. cm 18
Data 1626 incisa nel retro
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200