79
BASSORILIEVO IN STUCCO PATINATO, XIX-XX SECOLO
forse parte di un elemento più ampio e raffigurante ciclo decorativo con cavalli e guerrieri tratto dai repertori classici; difetti, rotture, mancanze ai bordi e tracce di sporco
Cm 14X26,5X1
Cm 14X26,5X1