78
RILIEVO IN STUCCO, XIX-XX SECOLO
come parte di elemento architettonico, forse una mensola decorativa ornata da un girale floreale tratto dai repertori classici; difetti, alcune sbeccature e graffi
Cm 23,8X27X3,3
Cm 23,8X27X3,3
STIMA € 200 - 300