77
RILIEVO IN STUCCO, XX SECOLO
rappresentante un Compianto, cornice perimetrale in legno patinato; graffi, minori sbeccature, mancanze e tracce di sporco
Cm 23X34,5
La cornice, cm 25,3X36,2
Cm 23X34,5
La cornice, cm 25,3X36,2
STIMA € 100 - 200