77
A PLASTER RELIEF, 20TH CENTURY; SCRATCHES, MINOR CHIPS, LOSSES, DIRT TRACES
rappresentante un Compianto, cornice perimetrale in legno patinato; graffi, minori sbeccature, mancanze e tracce di sporco
Cm 23X34,5
La cornice, cm 25,3X36,2
Cm 23X34,5
La cornice, cm 25,3X36,2
ESTIMATE € 100 - 200
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200