78
A PLASTER RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS, SOME CHIPS AND SCRATCHES
come parte di elemento architettonico, forse una mensola decorativa ornata da un girale floreale tratto dai repertori classici; difetti, alcune sbeccature e graffi
Cm 23,8X27X3,3
Cm 23,8X27X3,3
ESTIMATE € 200 - 300
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200