337
A GOLD AND DIAMOND CROSS-OVER RING
la partie supérieure sertie de trois diamants de taille ancienne
Poids env. 5,3 g, tour de doigt 47
ESTIMATE € 600 - 800
39
A GOLD SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, SIGNED G&M FOR GIANCARLO MONTEBELLO, 1983
ESTIMATE € 6.000 - 7.000