337
A GOLD AND DIAMOND CROSS-OVER RING
la partie supérieure sertie de trois diamants de taille ancienne
Poids env. 5,3 g, tour de doigt 47
ESTIMATE € 600 - 800
16
A LADY'S GOLD 'TUBO GAS' WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BULGARI, VACHERON & CONSTANTIN GENÈVE
ESTIMATE € 5.000 - 7.000