337
A GOLD AND DIAMOND CROSS-OVER RING
la partie supérieure sertie de trois diamants de taille ancienne
Poids env. 5,3 g, tour de doigt 47
ESTIMATE € 600 - 800
312
A PAIR OF GOLD AND SAPPHIRE BUCKLES, ONE SIGNED CONFALONIERI MILANO ROMA (2)
ESTIMATE € 1.400 - 1.800