337
A GOLD AND DIAMOND CROSS-OVER RING
la partie supérieure sertie de trois diamants de taille ancienne
Poids env. 5,3 g, tour de doigt 47
ESTIMATE € 600 - 800
118
A GOLD, YELLOW CULTURED BAROQUE PEARL AND DIAMOND SET, SIGNED REPOSSI (4)
ESTIMATE € 6.000 - 7.000