337
A GOLD AND DIAMOND CROSS-OVER RING
la partie supérieure sertie de trois diamants de taille ancienne
Poids env. 5,3 g, tour de doigt 47
ESTIMATE € 600 - 800
178
A PAIR OF 14K GOLD, SAPPHIRE, SILVER, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 700 - 900