233
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Coppia di dipinti decorativi con ghirlande
Olio su tela, cm 80X137 (2)
Olio su tela, cm 80X137 (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
Provenienza:
Modena, collezione privata
Modena, collezione privata
238
ESTIMATE € 4.000 - 6.000