233
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Coppia di dipinti decorativi con ghirlande
Olio su tela, cm 80X137 (2)
Olio su tela, cm 80X137 (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
Provenienza:
Modena, collezione privata
Modena, collezione privata
281
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; MINOR SCRATCHES AND WEAR, DEFECTS, TAIL TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.000 - 1.200