256
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Ritratto di ragazza spagnola
Firmato C Mistò e datato 1926 in basso a destra, sul retro Ritratto di ragazza orientale
Olio su tavola, cm 70X58
ESTIMATE € 500 - 700
32
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tela, cm 110X154,5
Olio su tela, cm 110X154,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
41
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con Bambino, San Rocco e angeli
Olio su tela, cm 24X17
Olio su tela, cm 24X17
ESTIMATE € 300 - 500