737
in forma di vaso con anse fogliate, coperchio lavorato nel corpo con scanalature e presa in forma di pigna; usure, graffi, sbeccature, mancanze, difetti
Alt. cm 32, diam. cm 23,5 (larg. totale cm 33)
ESTIMATE € 1.300 - 1.500
725
A FLEMISH TAPESTRY, BRUXELLES, CIRCA 1640; WASH NEEDED, RESTORATIONS, SILK DRIED, SOME REMOVAL PARTS
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
736
A LARGE PATINATED BRONZE FIGURE, SECOND HALF 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000