737
in forma di vaso con anse fogliate, coperchio lavorato nel corpo con scanalature e presa in forma di pigna; usure, graffi, sbeccature, mancanze, difetti
Alt. cm 32, diam. cm 23,5 (larg. totale cm 33)
ESTIMATE € 1.300 - 1.500