1044
A RUG, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, SEVERE DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro naturalistico entro decoro a riserve geometriche in campo beige; forti usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri, tagli e lacerazioni
Cm 153X104
Cm 153X104
1269
AN ANTIQUE TABLE CLOCK IN GILT BRONZE AND PAINTED PORCELAIN, FRANCE, 19th CENTURY
ESTIMATE € 200 - 300