1274
A BURR WALNUT VENEERED BEDSIDE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, SCRATCHES, DEFECTS, PARTS MISSING
in stile settecentesco, impianto mistilineo con tre cassetti e piedi a bulbo, cornici ebanizzate; usure, minori fenditure, restauri, graffi, difetti, una bocchetta e chiave mancanti
Alt. cm 73,5, larg. 63,5, prof. cm 38
ESTIMATE € 200 - 500