541
FOUR CERAMIC FRUITS, PROBABLE 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND MINOR LOSSES (4)
modellati naturalisticamente; usure e minime mancanze
Alt. massima cm 7, larg. massima cm 9
682
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1029
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1031
ESTIMATE € 1.800 - 2.000