541
FOUR CERAMIC FRUITS, PROBABLE 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND MINOR LOSSES (4)
modellati naturalisticamente; usure e minime mancanze
Alt. massima cm 7, larg. massima cm 9
856
ESTIMATE € 1.200 - 1.600