16
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED HERMES
en or centrée d'un noeud orné de diamants, signée et numérotée 61243, poinçon 750
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 300 - 400
42
A PAIR OF GOLD, TAHITIAN, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
45
A GOLD, AQUAMARINE, TANZANITE, TSAVORITE, RUBELLITE, BERYL AND GARNET LINE BRACELET
ESTIMATE € 1.000 - 1.500