16
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED HERMES
en or centrée d'un noeud orné de diamants, signée et numérotée 61243, poinçon 750
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 300 - 400
146*
A GOLD, GLASS PASTE, ONYX, CORAL AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, SIGNED H. MARTINELLI, ONE DEFECT
ESTIMATE € 2.800 - 3.200