16
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED HERMES
en or centrée d'un noeud orné de diamants, signée et numérotée 61243, poinçon 750
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 300 - 400
253
A GOLD, PLATINUM, PEARL AND DIAMOND BAR BROOCH, SIGNED BOUCHERON PARIS, 1935 CIRCA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200