16
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED HERMES
en or centrée d'un noeud orné de diamants, signée et numérotée 61243, poinçon 750
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 300 - 400
337
GUCCI MONOGRAM CANVAS TRAIN VANITY CASE WITH GOLDTONE METAL HARDWARE, 1960s-1970s
ESTIMATE € 450 - 550