16
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED HERMES
en or centrée d'un noeud orné de diamants, signée et numérotée 61243, poinçon 750
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 300 - 400
237
A PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, OSCAR HEYMAN AND BROTHERS, 1927
ESTIMATE € 28.000 - 36.000