16
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED HERMES
en or centrée d'un noeud orné de diamants, signée et numérotée 61243, poinçon 750
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
Poids: 9,6 g environ
Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 300 - 400
14
A GOLD, SILVER, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, FRANCE, END OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 500 - 700
15
A GOLD AND DIAMOND BRACELET AND RING 'DOUBLE COEUR', SIGNED CARTIER, 90'S (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200