472
A WALNUT BUREAU-PLAT, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND REPLACEMENTS, WOODWORM TRACES, TOP DAMAGED
impianto mistilineo con fasce e gambe mosse, cassetto nel fronte; usure, restauri, mancanze e sostituzioni, tracce d tarlo, il piano con fenditura
Alt. cm 80, larg. cm 107, prof. cm 56
ESTIMATE € 400 - 600
740
ESTIMATE € 30.000 - 35.000
734
A PAIR OF FRENCH METAL MOUNTED GLASS VASES, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 400 - 600