316
A METAL AND WOOD FLOOR LAMP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, PARTS TO BE FIXED, ELECTRIFIED NOT WORKING
base a plinto architettonico e colonna borchiata, paralume moderno in stoffa; usure, rotture e deformazioni nel metallo, parti da riposizionare, il fusto amovibile, elettrificata, non funzionante
Alt. cm 189, larg. cm 42, prof. cm 42
Alt. cm 189, larg. cm 42, prof. cm 42
ESTIMATE € 600 - 800
LOTS
200
A WALNUT MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME DAMAGES, MIRROR REPLACED
A WALNUT MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME DAMAGES, MIRROR REPLACED
ESTIMATE € 200 - 500