277
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 14X9
Olio su tavola, cm 14X9
ESTIMATE € 200 - 500
Nel retro sigillo a ceralacca con arma araldica coronata.
45
SIX WALNUT CHAIRS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME PARTS TO BE FIXED (6)
ESTIMATE € 600 - 800