277
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 14X9
Olio su tavola, cm 14X9
ESTIMATE € 200 - 500
Nel retro sigillo a ceralacca con arma araldica coronata.
685
ESTIMATE € 150 - 300