277
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 14X9
Olio su tavola, cm 14X9
ESTIMATE € 200 - 500
Nel retro sigillo a ceralacca con arma araldica coronata.
631
ESTIMATE € 300 - 500