277
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 14X9
Olio su tavola, cm 14X9
ESTIMATE € 200 - 500
Nel retro sigillo a ceralacca con arma araldica coronata.
285
A FRAMED ENGRAVING, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND TRACE OF YELLOWING
ESTIMATE € 200 - 500