277
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tavola, cm 14X9
Olio su tavola, cm 14X9
ESTIMATE € 200 - 500
Nel retro sigillo a ceralacca con arma araldica coronata.
717
A VARIOUS WOOD PARQUET SET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SCRATCHES
ESTIMATE € 5.000 - 5.500