716
A WALNUT VENEERED CONSOLE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto settecentesco a doppio cassetto entro fasce sagomate e gambe mosse terminanti con piede stilizzato, il piano ornato da riserva filettata; usure, graffi, restauri, possibili modifiche, sostituzioni
Alt. cm 65,5, larg. cm 200, prof. cm 40
ESTIMATE € 400 - 600
7
A MARBLE SCULPTURE, EARLY 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS, LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
8
ESTIMATE € 1.500 - 2.000