716
CONSOLE PARIETALE IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, XX SECOLO
di gusto settecentesco a doppio cassetto entro fasce sagomate e gambe mosse terminanti con piede stilizzato, il piano ornato da riserva filettata; usure, graffi, restauri, possibili modifiche, sostituzioni
Alt. cm 65,5, larg. cm 200, prof. cm 40
STIMA € 400 - 600