716
A WALNUT VENEERED CONSOLE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
di gusto settecentesco a doppio cassetto entro fasce sagomate e gambe mosse terminanti con piede stilizzato, il piano ornato da riserva filettata; usure, graffi, restauri, possibili modifiche, sostituzioni
Alt. cm 65,5, larg. cm 200, prof. cm 40
ESTIMATE € 400 - 600
819
TWO GREEN GLASS VASES, ITALY, 1970 CIRCA; WEAR, MINOR CHIPS, FIRING CRACKS (2)
ESTIMATE € 300 - 500
822
A WHITE MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300