57
A VICTORIAN SHEFFIELD TEA-POT, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS
a base ovale e corpo baccellato, manico geometrico in legno, coperchio con presa a balaustro; usure, difetti
Alt. cm 15, lung. cm 31,5; peso gr 806
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500