514
TWO PAIRS OF METAL AND CLOISONNE' ENAMEL VASES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME WARPS, LOSSES AND DAMAGES (4)
a decoro stilizzato; usure alcune deformazioni, cadute e mancanze nello smalto
La coppia grande, alt. cm 37,5 larg. cm 14
La coppia piccola, alt. cm 30,5, larg. cm 11
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500