473
A MARBLE AND GILT BRONZE TAZZA; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, RESTORATIONS
di gusto neoclassico, base a plinto squadrato e gradinato; usure e graffi, alcune sbeccature nel marmo, restauri
Alt. cm 20,5, diam. cm 21
Alt. cm 20,5, diam. cm 21
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500