407
SIX DIFFERENT MINIATURES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, FELURES, CHIPS, DEFECTS (6)
raffigurante soggetti diversi, in cornici di legno; usure, alcune cadute nella decorazione pittorica, felures e sbeccatura, difetti
Alt. massima, cm 2, larg. massima cm 20
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500