403
A PAIR OF COMPOSITIONS UNDER GLASS, FRANCE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES (2)
raffiguranti Trocadero e Place de l'Opera, la cornice in legno; usure, un vetro con rotture in alto a sinistra
Cm 17X20
Cm 17X20
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500