278
A WALNUT CONSOLE TABLE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES, FEW WOODWORM TRACES, RESTORATIONS
in forma architettonica, montanti a rocchetto riuniti da traverse alla base, tre cassetti nel fronte; usure, rotture e mancanze, graffi, poche tracce di tarlo, restauri
Alt. cm 84, larg. cm 116, prof. cm 54
ESTIMATE € 300 - 500
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500