248
A SHIRVAN LONG RUG, SOUTHEAST CAUCASUS, CIRCA 1880; WEAR, SOME SPOTS, RESTORATIONS
cm 263X138
decoro geometrico stilizzato; usure, alcune macchie e tracce di sporco, restauri
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500