138
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS AND DAMAGES (2)
impianto mistilineo ornato da tralci naturalistici e floreali, cimate da fregio aggettante; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura, restauri, rotture
Alt. cm 55, larg. cm 34
Alt. cm 55, larg. cm 34
ESTIMATE € 400 - 500
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500