129
A VARIOUS WOOD BEDSIDE TABLE, LATE 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS AND SCRATCHES
impianto rettilineo interamente decorato a motivi geometrici entro riserve in legni contrapposti, due cassetti nel fronte e gambe rastremate; usure, alcune rotture, mancanze e sostituzioni nell'impiallacciatura, restauri, graffi
Alt. cm 81, larg. cm 60, prof. cm 37,5
ESTIMATE € 200 - 500
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500