109
vasca circolare, modanata e ornata da fregi a rilievo, supporto a balaustro e piede squadrato; usure, sbeccature, alcune rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 104, diam. cm 60
Alt. cm 104, diam. cm 60
ESTIMATE € 400 - 600
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500