698
ovali e centrati da profili di Cesari; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, sbeccature, cadute di materia pittorica
Alt. cm 57, larg. cm 45
Alt. cm 57, larg. cm 45
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
350
A LIGURIA BLUE AND WHITE MAIOLICA PLATE, 18TH CENTURY; SOME DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600
345
A LIGURIA BLUE AND WHITE DISH, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS AND MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 400 - 600