698
ovali e centrati da profili di Cesari; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, sbeccature, cadute di materia pittorica
Alt. cm 57, larg. cm 45
Alt. cm 57, larg. cm 45
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
743
A GILT COPPER BAS RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
781
A SILVERED METAL WALKING STICK, 19TH CENTURY- 19TH CENTURY- WEAR, SOME CRUSHING
ESTIMATE € 100 - 150