316
A DARK PATINA WOOD BAS RELIEF, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND SCRATCHES, CHIPS, RESTORATIONS
raffigurante Madonna col Bambino, tratto da modello rinascimentale; usure, alcune mancanze, graffi e sbeccature, restauri
Alt. cm 83, larg. cm 56,5
Alt. cm 83, larg. cm 56,5